인기검색어 음식점 | 부동산 | 이민 | 미용 | 회계 | 법률
CA
ON
추천업소
추천업소 선택:
추천업소 그룹 리스트
  • 식품ㆍ음식점ㆍ쇼핑1
  • 부동산ㆍ건축ㆍ생활2
  • 미용ㆍ건강ㆍ의료3
  • 자동차ㆍ수리ㆍ운송4
  • 관광ㆍ하숙ㆍ스포츠5
  • 이민ㆍ유학ㆍ학교6
  • 금융ㆍ보험ㆍ모기지7
  • 컴퓨터ㆍ인터넷ㆍ전화8
  • 오락ㆍ유흥ㆍPC방9
  • 법률ㆍ회계ㆍ번역10
  • 꽃ㆍ결혼ㆍ사진11
  • 예술ㆍ광고ㆍ인쇄12
  • 도매ㆍ무역ㆍ장비13
  • 종교ㆍ언론ㆍ단체14
  1. 게시판
  2. 컴퓨터/통신
  3. 웹/IT
1199
컴퓨터/통신
다국어 쇼핑몰 제작 $799부터~~
magentoko
Canada
North York
,
ON
1,857

 

문의 : 아하아이디어 416-909-7070

 

 

다국어 온라인 쇼핑몰 제작회사 마젠토코(www.magentoko.com)입니다.

전세계 150,000개의 쇼핑몰이 신뢰하고 사용하는 온라인 플랫폼 마젠토로

더 나은 온라인 쇼핑몰을 제작하십시오.

 

방대한 쇼핑몰 운영 강좌 무료 제공!!

다양한 마케팅 자료 무료 제공!!

비디오 강좌로 하나씩 배우면서 쇼핑몰을 만들어 보세요~~~

 

제공되는 서비스

* 다국어 쇼핑몰 제작

* 쇼핑몰 관리

* 한국 신용카드 연동

* 미국 신용카드 연동

* 페이팔 연동

* 사이트 이전

* 도메인 등록

* 호스팅 서비스

* SSL 설치

* 사이트 유지보수

 

 

아래는 마젠토코가 제작한 각 분야의 웹사이트들입니다.

 

쇼핑몰

 

Sensual Collection : www.sensualcollection.com

Vizari : www.vizari.com

Miju Tour : www.mijutours.com

Royal Sovereign : www.royalsovereign.com

HEREJ : www.herej.com

BonaCeri : www.bonaceri.com

SM America, LLC : www.owsumi.com

Nepco Moulding : www.nepcomoulding.com

Gini Flower : www.flowerstotokyo.com

Pneumatic Geeks : www.pneumaticgeeks.com

Blanks Plus : www.blanksplus.net

Gabrielle : www.gabriellelimited.com

Mega Sign  : www.usaledsign.com

Diana Enterprise USA : www.dianawig.com

Minicape : www.minicape.com

Café Jason : www.cafejason.com

HBeautyDepot : www.samshair.com

Fancy Prom Dress : www.fancypromdress.com

Point Wallpaper : www.pointwallpaper.com

JJ Infradent : www.jjinfradent.com

Pacific Trimming : www.pacifictrimming.com

Total Display Fixture : www.totaldisplayfixture.com

CT Wireless : www.ctwirelessonline.com

Cosetta : www.Shopcosetta.com

KW Fashion : www.nyscarf.com

Joy Badminton : www.joybadminton.com

Korean Bike Parts : www.koreanbikeparts.com

Iamchudo : www.iamchudo.com

Joy4buy : www.joy4buy.com

House of Inkjet : www.houseofinkjet.com

No1Tel : www.no1tel.com

 

 

더 많은 정보는 www.magentoko.com 을 방문해 주십시오.

감사합니다.

WWW.AHAIDEA.COM
4065 CHESSWOOD DR. NORTH YORK, ONTARIO,M3J 2R8, Canada
[email protected] | [email protected]
Ahaidea
캐나다 daum.ca와 대한민국 daum.net은 관련성이 없습니다.
Copyright © 2021 AHAIDEA CORP. All rights reserved.